Atelti in gara

Elenco atleti in gara
Elenco esordienti in gara

100 SL U

100 SL D

 

1

Luca Dotto

1

Federica Pellegrini

 

2

Filippo Magnini

2

Silvia Di Pietro

 

3

Andrey Grechin

3

Erica Ferraioli

 

4

Alex Brianski

4

Aglaia Pezzato

 

5

Luca Leonardi

5

Arianna Barbieri

 

6

Calum Jarvis

6

Beth Aitchinson

 

7

Mattia Schirru

7

Alice Mizzau

 

8

Alessandro Miressi

8

Emma Bulgarelli

 

 

100 DF U

100 DF D

 

1

Matteo Rivolta

1

Ilaria Bianchi

 

2

Federico Valera

2

Jemme Lowe

 

3

Giacomo Carini

3

Alessia Polieri

 

4

Adam Barret

4

Elena Di Liddo

 

5

Matteo Valsecchi

5

Facchini Giulia

 

6

Filippo Berlincioni

6

Carlotta Gilli

 

7

Daniele D'angelo

7

Luisa Trombetti

 

8

Aurora Petronio

 

 

100 DS U

100 RANA D

 

1

Simone Sabbioni

1

Martina Carraro

 

2

Cristopher Ciccarese

2

Jocelyn Ulyett

 

3

Liam Tancok

3

Giulia De Ascentis

 

4

Mirco Di Tora

4

Michela Guzzetti

 

5

Lorenzo Mora

5

Arianna Castiglioni

 

6

Luca Mencarini

6

Alice Fusto

 

7

Matteo Milli

7

Calò

 

8

Joe Elwood

8

Mihaela Bat

 

 

 

800 Split 8X100 U

100 RANA

 

1

Davide Arioli

Cameron Vd Burgh

 

2

Gabriele Detti

Fabio Scozzoli

 

3

Calum Jarvis

Nicolò Martinenghi

 

4

Alessandro Tasso

Luca Pizzini

 

5

Alberto Brumana

Andrea Toniato

 

6

Matteo Senor

Joe Elwood

 

7

Damiano Lestingi

Edoardo Giorgetti

 

8

Samuel Pizzetti

 

Filippo Franceschi

 

 

 

 

 

Australiana 50 Sl U

Australiana 50 Sl D

 

1

Luca Dotto

 

1

Federica Pellegrini

 

 

2

Filippo Magnini

2

Silvia Di Pietro

 

3

Andrey Grechin

3

Erica Ferraioli

 

4

Alex Brianski

4

Aglaia Pezzato

 

5

Luca Leonardi

5

Therese Alshammar

 

6

Andrew Weatheritt

6

Beth Aitchinson

 

7

Calum Jarvis

7

Alice Mizzau

 

8

Alessandro Miressi

8

Arianna Barbieri

 

 

 

Australiana 50 Df U

 

1

Francois Heermsbrant

 

2

Matteo Rivolta

 

3

Federico Valera

 

4

Giacomo Carini

 

5

Adam Barret

 

6

Matteo Valsecchi

 

7

Filippo Berlincioni

 

8

Daniele D'angelo

 

 

 

Australiana 50 RANA U

 

1

Cameron Vd Burgh

 

2

Fabio Scozzoli

 

3

Nicolò Martinenghi

 

4

Luca Pizzini

 

5

Andrea Toniato

 

6

Joe Elwood

 

7

Edoardo Giorgetti

 

8

Filippo Franceschi